Mitgliederverzeichnis

Alle, die dabei sind und wie sie zu erreichen sind

aktive Mitglieder

Tango Flores GmbH, Mannheim - www.tango-flores.de

Tangostudio el abrazo GbR, Hamburg - elabrazo-tangohamburg.de

Tango Querido – Helalat & Helalat GbR, Kassel - www.tango-querido.de

Tanz und Bewegung e.V. , Halle (Saale - www.nino-bien.de

Esquina del Tango, Erfurt - www.tango-erfurt.de

tango-argentino-online.com, Potsdam - www.tango-argentino-online.com

Tangomoden Hamburg Online-Shop für Tangoschuhe und Tangokleidung, Hamburg - www.tangomoden.de

Ta-Taa! - Tagungs- und Kulturhotel im Taunus, Schmitten - ta-taa.de

PHANTASTango! e.V. , Halle - www.phantastango.de

AbrazTango, Pfinztal - www.abraztango.com

Lara Maria Stark, Wuppertal - www.tango-metejon.com

La Yumba oHG, Hamburg - www.layumba-tangohamburg.de

Opitz & Busch GbR, Berlin - www.tangotanzenmachtschoen.de

Tanzatelier Widance, Recklinghausen - www.widance.de

Tangodanza : Medien, Bielefeld - www.tangodanza.de

Marga Nagel & Ute Walter - Tangostudio el bajo/ nuevas milongueras, Hamburg - nuevasmilongueras.com

Fraser Fraser GbR tangoloft, Stuttgart - www.tangostutttgart.de

Xperience Tango UG (haftungsbeschränkt), Hamburg - www.xperience-tango.de

Tanzstudio für Tango Argentino, Hamburg - www.tangoatico.de

Ulla Schwarz, Köln - www.tango-colon.de

JA Tango GbR, Hamburg - www.jatango.de

Tango Movido e.V. c/o Arne Kühr, Wettenberg - tangomovido.de

Tangotaverne e.V., Landau - www.tangotaverne.de

Iwan Harlan, Mönchengladbach - www.elonga.net

Isabella Cremer, Mönchengladbach - www.elonga.net

Susanne Mühlhaus, München - www.sutango.com

Steven O'Fearna, Brandenburg - Potsdam - www.tanguito.de

Manfred Leitner, Pfullingen - www.eManolito.de

Thomas Rieser, Berlin - noutango.berlin/

Mona Isabelle Schröter, Berlin - www.tangoloft-berlin.de

Michael Sacher, Jüterbog OT Kloster Zinna - www.030tango.com/dancer/michael-sacher/

Bettina Beinker, Berlin - www.no-limits-berlin.de/

Christian Beyreuther , Schwandorf - milonga-garufa.de/

Astrid Weiske, Berlin - www.queertango-berlin.de

Stephan Prinz, Worms - www.tangosalon-la-boheme.de

Maude Andrey, Hamburg - www.maudeandrey.com

Eric Ludmann, Schwetzingen - www.tangospass.de

Judith Preuss, Berlin - www.malajunta.de

Wiebke Janssen, Bützow - milonga-rodolfo.jimdo.com

Annette Gralke, Meerbusch Lank Latum - www.sensible-therapie.de

Ina Greiner, Köln - www.tango8-koeln.de

Volker Sixt, Kassel - www.zerokassel.de

Bernd Prof. Ruf, Scharbeutz - www.berndruf.de

Marian Rosental, Dossenheim

Angelika Fischer, Berlin - www.tangoart.de

Christiane Stange , Hamburg - www.tangomatrix.de

Lilia Keller, Berlin - www.liliakeller.de

Walter Reetz, Bochum - www.tangolaboca.de

Andreas Binninger, Grevenbroich

Ina Bratherig, Heidelberg - www.tangodeseos.de

Ralf Sartori, München - www.tango-a-la-carte.de

Annegret Stanke, Dresden

Benjamin Schubert, Berlin - www.syv-tango.de

ulrike wohlgemuth, Wuppertal - silbertango.com

Hans Zeiser, Berlin - hans-suzan-tango.de

Laura Schuster, Meckesheim - www.tangolamar.de

Alicja Mikolajczyk, Berlin - www.etsy.com/de/shop/LamalisaTangoDresses

Tamio Honma, Berlin - honma.de

Sam Joachim, Birkenwerder - www.tango-radio-berlin.de

Nathan Leptin, Hamburg

Reinhard Wilkens, Hamburg - Www.tangoargentino-hamburg.de

Kaija KJymäläinen-Kielau, Hamburg - www.thoka-tango.de

Mirjam Hirsch, Berlin - academiadetangoberlin.com und berlinopen-tangocontest.de

Christine Grunert, Bielefeld - www.tangodanza.de

Peter van de Logt, Recklinghausen - www.widance.de

Kerstin Buntenbach, Potsdam - www.tango-argentino-online.com

Tamara Juhan, Hamburg - elabrazo-tangohamburg.de

Jaroslav Cesnik, Mannheim - www.tango-flores.de

Dorothee Rudel, Hamburg - www.layumba-tangohamburg.de

Corina Brunner, Pfinztal - www.abraztango.com

Paula Marion Graumann, Hamburg - www.tangomoden.de

Ghaleb Jazmati, Hamburg - www.xperience-tango.de

André Artmann, Hamburg - www.tangoatico.de

Franca Gauly, Landau - www.tangotaverne.de

Rafael Busch, Berlin - www.tangotanzenmachtschoen.de

Dörte Ricklefsen, Hamburg - elabrazo-tangohamburg.de

Holger Reinke, Hamburg - www.tangoatico.de

Raphaela Wendt, Hamburg - www.tangoatico.de

Ines Seyed Moussavi, Berlin - www.tangotanzen.de

Förder-Mitglieder

Joachim Schwebe, Stade

Martin Derendorf, Berlin

Marlies Derendorf, Berlin

Gabriele Schönian, Berlin

Georg Streuber, Berlin

Martin Sörensen, Roma

Sonja Noetzold, Kassel

Caroline Waldeck, Berlin

Sabine Pfundstein, Saarbrücken - www.tango-milonga.de

Volker Dubbel, Hann. Münden

Elke Dietz, Hamburg - www.elke-dietz.de

Martin Schwarz, Berlin

Norbert Niehoff, Hannoversch Münden

Maria Rübbelke, Berlin

Sabine Petersen, Hamburg

Hartmut Kabus, Berlin

Markus Brucklacher, Langen

Livia Patrizi, Berlin - tanzzeit-berlin.de

Annette Kramer, Kassel

Reinhard Franz Dr. Meusener, Leer

Emil Kroymann, Berlin

Claudia Malburg, Hamburg

Cornelia Schmitz, Berlin

Ute Meusel, Krefeld

Hans-Henner Becker, Berlin - www.cafetindelsur.de

Heino Reimers, Berlin

Mariia Kryvokhyzhyna, Eberswalde

Ascan Petersen, Hamburg

Ilse Kopp, Berlin

Andrzej Bakula, Hamburg

Dein Name fehlt noch, werde jetzt Mitglied!

Titel Photo by Michael Turowski